Категории раздела
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [59]
АВТОМОБИЛИ [43]
HI-TECH [15]
ШОУБИЗНЕС [33]
КРИМИНАЛ [8]
ИГРЫ [13]
СОФТ [57]
ПРОИШЕСТВИЯ [7]
ЛОХОТРОНЫ В СЕТИ [24]
ПРОГРАММЫ [17]
СКРИПТЫ [375]
ФИЛЬМЫ [5]
ЭМУЛЯТОРЫ АВТОМАТОВ [52]
ОХОТА И РЫБАЛКА [545]
ДТП [36]
СПОРТ [9]
СТАТЬИ [36]
МЕДИЦИНА [195]
GTA 4 [4]
Html программирование [71]
Реклама в интернете [83]
КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ [83]
Эротические расссказы [14]
ФИЛЬМЫ И ПЕРЕДАЧИ ОНЛАЙН [2]
ТОРРЕНТ [5]


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53


Статистика


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Последние новости


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 02:01
    Главная » 2011 » Май » 15 » World Class Poker with T.J. Cloutier (2005) PC
    Доска объявлений купля продажа
    17:26
    World Class Poker with T.J. Cloutier (2005) PC
    В World Class Poker прежде всего поражает потрясающее внимание к деталям. Например, когда все карты открыты залихватской ставкой «all-in», компьютерный помощник в реальном времени отслеживает не только вероятности выигрыша той или иной комбинации, но и показывает карты, которые необходимо прикупить игроку с более слабой рукой. Для любого состава карт на руках по нажатию правой кнопки рассчитывается вероятность выигрыша и оценка перспективности игры относительно банка.

    Интерфейс серьезен, компактен, очень удобен и в кои-то веки избавлен от надоевшей темно-зеленой классической гаммы. В главном меню царит бежево-коричневый позитив, а глаза разбегаются от впечатляющего разнообразия вариаций правил и режимов игры. Распространенный Hold'em со всеми возможными лимитами, популярная в Европе Omaha, элитный 7 Сard Stud, 5 Сard Draw («обычный стиральный порошок», известный по Strip Poker 90-х годов)… Турниры (крупные и сателлиты), спарринги «один на один», стандартные матчи и симуляция финального стола чемпионата мира — каждый найдет что-то по вкусу.

    Графика, разумеется, не самая важная часть компьютерного покера, но и здесь Masque не ударила в грязь лицом: мелочи выглядят аккуратно, благопристойно и богато, что создает нужный настрой.

    Противники — рисованные рожицы, однако у них есть несколько забавных и художественно озвученных реплик («Сбросить карты? Их надо сбросить с 10 этажа в бассейн с акулами!») и, конечно же, стиль. Знание соперника иногда решает очень многое. С моим небольшим стажем судить AI по всей строгости я не возьмусь. Отмечу лишь, что он находится на том уровне, когда одолеть его со средними картами непросто: в основном боты играют консервативно (порой даже чересчур), не влипают, но и блефовать напропалую не дают.

    Дилер поддерживает атмосферу нечастыми репликами, произносимыми хорошо поставленными голосами (время от времени они меняются, как в казино). Игроки стараются делать то же самое в зависимости от настроек. Если захочется тишины, их можно заткнуть.

    Безусловно, сильнейший ход Masque — приглашение Ти Джея Клотье. Этот человек, наверное, знает о покере больше всех остальных на Земле. За свою уникальную карьеру он выиграл 59 международных турниров, 6 раз — чемпионат мира, три года подряд — престижнейший турнир по «холдему» с вступительным взносом в 10000 долларов (который, кстати, является «вершиной эволюции» и в мире WCP), стал соавтором пяти внушительных книг по стратегии покера.

    Для WCP Клотье озвучил около 60 стратегических советов, оформленных в виде викторины: мы должны решить конкретную ситуацию, возникшую при игре в безлимитный «холдем», и выбрать правильное действие из трех: «чек»/«колл», «рейз», «фолд». Затем ответ сверяется с рекомендацией мастера, и он обстоятельно объясняет, почему надо сыграть так, а не иначе.

    Ти Джей учит думать. В его советах учитываются все особенности, отличающие профессионала: позиция дилера, размер банка, количество участников в розыгрыше, нюансы уже сделанных заявок, позиция «блайндов», перспективы улучшения руки после открытия «терна» и «ривера» — четвертой и пятой «общественных» карт на доске. Значение сленговых терминов по щелчку мышки раскрывается во всплывающем окошке глоссария, так что с пониманием сложностей нет.

    Несмотря на пару мелких недочетов, World Class Poker достойна восхищения. Разработчикам удалось сделать игру увлекательной и легкой для новичков, но в то же время достаточно глубокой, чтобы затянуть солидных поклонников покера. Masque верно распознала тех трех китов, на которых держится мир «холдема»: доскональная статистика, хороший AI и великолепные возможности для обучения.

    =======
    Установка:
    1) Смонтировать add-wcpa.cue в Daemon Tools последней версии
    2) Установить игру
    3) Смонтировать add-wcpb.cue в Daemon Tools последней версии
    4) В появившемся окне выбрать Install Video, для установки видеороликов
    5) Играть
    =======
    Кряк не требуется
    =======
    Последний патч (v1.03): http://www.masque.com/patches/setupWCP1303.exe
    =======
    Оценка AG.ru - 95%
    =======
    Апдейт раздачи от 15 Марта 2009


    Скачать

    Категория: ТОРРЕНТ | Просмотров: 859 | Добавил: azart-news | Рейтинг: 0.0/0
    Доска объявлений купля продажа
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz