Категории раздела
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [59]
АВТОМОБИЛИ [43]
HI-TECH [15]
ШОУБИЗНЕС [33]
КРИМИНАЛ [8]
ИГРЫ [13]
СОФТ [57]
ПРОИШЕСТВИЯ [7]
ЛОХОТРОНЫ В СЕТИ [24]
ПРОГРАММЫ [17]
СКРИПТЫ [375]
ФИЛЬМЫ [5]
ЭМУЛЯТОРЫ АВТОМАТОВ [52]
ОХОТА И РЫБАЛКА [545]
ДТП [36]
СПОРТ [9]
СТАТЬИ [36]
МЕДИЦИНА [195]
GTA 4 [4]
Html программирование [71]
Реклама в интернете [83]
КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ [83]
Эротические расссказы [14]
ФИЛЬМЫ И ПЕРЕДАЧИ ОНЛАЙН [2]
ТОРРЕНТ [5]


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53


Статистика


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Последние новости


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 00:26
    Главная » 2011 » Май » 15 » Звезды светят для двоих
    Доска объявлений купля продажа
    16:54
    Звезды светят для двоих
    Катя была студенткой и часто ездила на электричке из одного города в другой. Блондинка, с красивыми формами и длинными волосами, она никогда не боялась новых знакомств. В свои восемнадцать лет у нее уже было несколько мужчин, однако серьезные отношения ни с кем из них не сложились. И сейчас она искала новых отношений. Поэтому, когда однажды два машиниста пригласили ее проехать с ними в кабине поезда, она не отказалась. 

    Одного звали Егор. Катя сразу заметила кольцо на его пальце. «Женат» - подумала она. При всем своем разгульном образе жизни, Катя, однако, никогда не флиртовала с женатыми мужчинами. А вот на второго она сразу обратила внимание. Игорь был потрясающе красивым мужчиной. Он был высок, с красивым телом, черными, чуть вьющимися волосами и незабываемыми темными глазами. Взглянув на него, девушка сразу поняла, что пропала. Пообщавшись, они договорились, что Игорь позвонит ей, когда будет в городе. 

    Позвонил он неожиданно, поздно вечером. Сказал, что приехал, но завтра рано утром ему нужно ехать обратно, а сейчас ему никак нельзя покидать рабочее место. Кате так хотелось его увидеть, что она села на такси, и поехала на железнодорожный вокзал. 

    Когда Катя подошла к поезду, он стоял возле вагона, так небрежно облокотившись на него, что у девушки просто дух захватило от этой картины. 
    - Привет – просто сказал он. 
    - Привет – тихо ответила Катя. 
    - Ну, заходи в гости, посмотришь, как я тут работаю. 
    Игорь открыл дверь и пропустил девушку в вагон. Они прошли в кабину поезда. 

    - О, у тебя тут даже ноутбук! – заметила Катя. 
    - Ну да, иногда слушаем музыку, когда едем. Плохо, что зарядки ненадолго хватает. Может, посмотрим фильм? 
    - С удовольствием, только не представляю, как это можно тут сделать с комфортом? 
    - Можно! – засмеялся он, сам сел в кресло, а девушку посадил к себе на колени – Ты не против? 
    - Нет – улыбнулась она. 

    Как же можно спокойно смотреть фильм, когда сидишь на коленях у потрясающе красивого мужчины? Игорь, кажется, тоже нервничал. Она повернулась и спросила, не тяжело ли ему. Нет, ответил он, и поцеловал ее. Когда его язык вторгся к ней в рот и начал ласкать его, у Кати закружилась голова. Он целовал ее все настойчивее, и через пару минут никто из них уже и не вспоминал о фильме. 

    Девушка сползла с колен мужчины, встала перед ним на колени и расстегнула ему брюки. Его член уже был напряжен. Девушка начала облизывать головку, целовать ее. Ее губки прикасались то к члену, то к яичкам. Она начала посасывать член, постепенно заглатывая его глубже и глубже. Дыхание Игоря стало более частым. Он стал помогать ей, направляя голову девушки, перебирая ее прелестные длинные золотые волосы. 
    - Девочка моя! – прошептал он ей на ухо. 

    Неожиданно, он отстранил ее и поднял с пола. Он прислонил ее к приборной панель и принялся целовать, одновременно расстегивая кофточку. Игорь снял с нее блузку, расстегнул бюстгальтер и начал целовать ее превосходную грудь. 

    Катя потерлась внутренней стороной бедра о его ногу и начала расстегивать его рубашку. Она целовала и лизала его грудь. А, между тем, пальцы Игоря стянули с нее кружевные трусики и проникли внутрь. Девушка начала постанывать. Оба уже не могли сдерживаться. Катя присела на стол… или как это называется? Там были какие-то приборы, но ей уже было не до них. Он толчком ввел член в нее, а она обхватила его ягодицы ногами. Игорь начал ритмично двигаться, постепенно убыстряя темп. 

    - Да, да, еще! – кричала Катя. Тут девушка почувствовала, как мужчина задрожал и излил в нее свое семя. Через пару секунд она тоже кончила. 
    Катя со вздохом откинулась назад, и через окно кабины увидела огромную луну и очень яркие звезды. Или это белые точки мелькали перед ее глазами после оргазма? Это ощущение было превосходным! Игорь упал в кресло и тоже увидел звезды на небе. И сравнил их красоту с красотой Кати. 
    - катя, будь моей девушкой? 
    Катя расхохоталась и сказала: «Да!». Оба были счастливы…
    Категория: Эротические расссказы | Просмотров: 895 | Добавил: azart-news | Рейтинг: 0.0/0
    Доска объявлений купля продажа
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz