Категории раздела
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [59]
АВТОМОБИЛИ [43]
HI-TECH [15]
ШОУБИЗНЕС [33]
КРИМИНАЛ [8]
ИГРЫ [13]
СОФТ [57]
ПРОИШЕСТВИЯ [7]
ЛОХОТРОНЫ В СЕТИ [24]
ПРОГРАММЫ [17]
СКРИПТЫ [375]
ФИЛЬМЫ [5]
ЭМУЛЯТОРЫ АВТОМАТОВ [52]
ОХОТА И РЫБАЛКА [545]
ДТП [36]
СПОРТ [9]
СТАТЬИ [36]
МЕДИЦИНА [195]
GTA 4 [4]
Html программирование [71]
Реклама в интернете [83]
КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ [83]
Эротические расссказы [14]
ФИЛЬМЫ И ПЕРЕДАЧИ ОНЛАЙН [2]
ТОРРЕНТ [5]


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53


Статистика


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Последние новости


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 06:39
    Главная » 2011 » Май » 15 » Брат мужа
    Доска объявлений купля продажа
    16:50
    Брат мужа
    Брат мужа. 

    Глаза у меня уже слипались, когда Вовчик вдруг спросил: 
    - Так что ты мне хотела сегодня сказать? 
    Я непонимающе уставилась на мужа: 
    - Когда? 
    - Ну… ты сказала что-то насчет…нашего плана… 
    - А! – вспомнила я. – Ну…я не то, чтобы хотела что-то сказать, просто подумала… 
    - Теперь договаривай! – потребовал Вовчик. 
    - Ты в самом деле хочешь это знать? – уточнила я. 
    - Да, - решительно кивнул он. 
    -…В общем, я пораскинула мозгами и поняла, что то, чего мы хотим, в принципе, возможно… Только есть одна неясная деталь… 
    - Какая? 

    - По всему выходит, что, если что-то и будет, то не с Андреем… 
    - А тебе надо с Андреем? – Вовик внимательно посмотрел на меня. 
    - А у тебя есть кандидатура получше? – в тон ему ответила я, не отводя взгляд. 
    - Нет, радость моя, ты чего-то недоговариваешь! Так я сам скажу за тебя: тебе абы кто и не нужен вовсе, а цель твоя – именно Андрей! Ну, давай, скажи мне, что я не прав?! 
    - Ну…- поколебалась я, - в общем-то, прав, - я виновато посмотрела на Вовку. – Понимаешь, мне действительно хочется именно его, а не кого-то другого. Помнишь, я тебе еще давно говорила: если и смогу с кем – с твоего согласия, конечно, - то только с ним, а другие мне на х.. не нужны. 
    - Значит, только с ним… - Вовик задумчиво закурил. – Хорошо. Я не против. 
    - Но, Вовик, без тебя мне не справиться…- я умоляюще посмотрела на него. 

    - Да понял, не тупой, - Вовка усмехнулся. – Ни х.. себе, жизнь пошла! Мало того, что жену «на левак» отпускаю, так еще и договариваться обо всем должен! Не слишком ли девушки борзые стали в последнее время, а? 
    - Не-а, не слишком, - усмехнулась я в ответ, - к тому же, вы-то чем лучше? Ты же не просто меня «на левак», как ты выразился, отпускаешь, ты и сам туда собрался! И заметь: я тоже не против. Только я с твоим братом родным хочу, а ты – со всякими прошмандовками… Хм, честно сказать, не знаю даже, что из этого лучше… 

    - Ты не думай о всякой ерунде, - посоветовал Вовик, - это все не важно. В общем-то, мы правильно решили. Как обычно делают мужья и жены? Ходят на тот же «левак», но по-тихому, делают из своих супругов лохов… а мы не такие, мы друг друга уважаем, поэтому все будем делать по плану… - Вовчик умолк, последний раз затянулся и затушил сигарету. 
    - Вовик, это ты сейчас меня убеждал или все-таки себя? – я насмешливо посмотрела на него. 
    - Да обоих, наверное, - Вовка усмехнулся и подмигнул мне, - так и быть, твою проблему я возьму на себя. 
    Меня начали одолевать сомнения: 
    - Бля, Вовик, фигня все это, по-моему. Хрен Андрей согласится… 
    - Ничего, он пацан правильный, но с понятием. Согласится, если душевно попрошу.
    - Ну попробуй. Только сделай так, чтобы он не знал, что я насчет него в курсе. В смысле, скажи, что так, мол, и так, с Дашкой договорились, но тебе типа невмоготу, если я с другим, и лично ТЫ, лично ДЛЯ СЕБЯ просишь Андрея об этой услуге. А я, мол, не знаю, что ты решил с Андрюхой для меня договориться… 
    - Ну ты и завернула! – покачал головой Вовик. – Андрей не дурак – может просечь все наши навороты. 

    - Ну и пусть просекает, лишь бы согласился, а то придется с другим, но это я не хочу и не могу, а значит – вообще ничего не будет. Причем, у обоих, согласен? 
    - А то! 
    - Вот и хорошо… Пойдем спать, а то глаза слипаются… - я поднялась. 
    - Подождут твои глаза, не слипнутся! – ответил Вовчик, тоже поднимаясь и одновременно хватая меня за руку. Затем, не дав мне опомниться, резко развернул лицом к стене, одновременно умудрившись сдернуть с меня белье, и, схватив за шею, нагнул как можно ниже… Я от неожиданности вскрикнула, но тут же прикрыла глаза… На губах моих играла довольная улыбка… 
    *** 

    Ровно через неделю раздался звонок в дверь. Длинный и настойчивый. Я пошла открывать сама, так как была дома одна. Едва щелкнул замок, дверь дернули так, что она открылась нараспашку, и в коридор ввалился Андрей. 
    - Вы что, с Вовкой вообще мозгами двинулись?! – с порога заорал он и пнул дверь ногой с такой силой, что она захлопнулась. Я невольно попятилась: Андрей, как и Вовик, в гневе страшен. 
    - Стоять, бля! – Андрей в два прыжка настиг меня, прижав к стене, схватил мои руки и поднял их над головой. Я попыталась вырваться, но хватка у него железная. Он прожег меня взглядом и, вдруг успокоившись, сказал: 
    - Стерва ты, Дашка! Но красивая… - и, не дав мне ничего ответить, закрыл мой рот своим… Я так растерялась, что могла только стоять с беспомощно поднятыми и зажатыми над головой, как в тисках, руками и…отвечать на поцелуй. Целовался Андрей неистово. То ли сказывались два года воздержания (он недавно пришел из армии), то ли он был разозлен нашими с Вовкой происками, то ли просто всегда был такой, а может, все вместе…не знаю. С виду про него ничего такого в жизни не подумаешь: добрый, скромный, слова поперек не скажет… Хотя, по Вовику ведь с виду тоже не скажешь, а в постели… 

    Андрей, между тем, все больше впадал в раж: дыхание его становилось все тяжелее, взгляд мутнел… Он прижался ко мне всем телом, и в степени его возбуждения я уже могла не сомневаться: член его стоял во всей красе и упирался мне в живот. 
    - Андрей!.. – помимо воли вскрикнула я, тоже накалившись до предела. Я и вообще всегда легко возбуждаюсь, а тут такое… 

    - Сейчас я тебе устрою, стерва маленькая, - возбужденно приговаривал Андрей. - Заговорщики, м...мать их! Отделаю тебя хорошенько, чтоб неповадно было!... – с этими словами он дернул вниз мои, уже расстегнутые им, джинсы, за ними последовала и майка, и белье… Затем он, наконец, отпустил мои руки и, не дав мне опомниться, потащил в зал. Там Андрей бросил меня на диван, встал надо мной и взялся за ремень джинсов. Сняв его с себя, он завязал им мне руки, а когда я невольно дернулась, пробормотал: 

    - Дашка, лучше, бля, не дергайся, я сейчас за себя не отвечаю!.. – и он, спустив с себя штаны вместе с трусами, навалился на меня… Я была просто в шоке от его поведения. Тут одно из двух: либо Вовик его проинструктировал, как себя со мной вести, либо он всегда…такой? В любом случае, я от возбуждения уже практически теряла сознание… Андрей же, закрепив мои стянутые ремнем руки к дивану так, чтобы я не могла двигаться, навис надо мной и воткнул мне в рот свой член, да так, что у меня глаза на лоб полезли… Я задергалась, а Андрей, опомнившись, тут же вытащил его, прохрипев: 
    - Прости, Даня, не мог я сдержаться…но свою вину я заглажу… - и он начал обследовать губами мое тело, постепенно спускаясь все ниже и ниже… 
    - Андрюха…не надо… - простонала я, - я это не люблю… 
    - Тебя никто не спрашивает! – отрезал Андрей. – Лежи молча, а то, бля, рот заклею! – и продолжил свое дело. Когда он почти добрался до цели, я стиснула ноги, все же надеясь, что он отступится, но, как и предполагалось, совершенно напрасно. 

    - Дашка, сучка, не зли меня! – нетерпеливо сказал Андрей, посмотрев мне в глаза, а затем с силой раздвинул мне ноги… Он работал языком столь умело, что уже через несколько минут волна оргазма накрыла меня с головой… Когда я немного пришла в себя, то не сразу осознала, что он уже вогнал в меня своего бойца и долбит там со всей страстью на какую способен… В голове появился легкий туман, и с этого момента мое тело и мозги начали работать автономно друг от друга…то есть, собственно, мозги вообще отключились… Я извивалась под ним, всхлипывая, а он стонал, приговаривая: 
    - Ни х.., сноха у меня… крышу сносит… - на этих словах я окончательно провалилась в бездну наслаждения и очнулась, когда Андрей уже кончил. Запястья мои были изрядно стерты ремнем, губы горели, а тело было полно блаженства… Андрей вышел из меня и стянул презерватив – когда он успел надеть его? – затем освободил мне руки и обняв, медленно поцеловал… Создалось такое впечатление, что сейчас со мной совсем другой человек – настолько этот поцелуй отличался от предыдущих… Он был такой глубокий и чувственный, что я опять

    начала слегка заводиться… Но потом все же попыталась встать с дивана. 

    - Ты куда это, красавица? – удержал меня Андрей. – Я с тобой еще не закончил. 
    - Что…не закончил?.. – посмотрела я на него. 
    - Я тебе так скажу: вы с Вовкой на пару вконец уже страх потеряли! И за свои извращенские делишки должны ответить по полной!.. Кстати, знаешь, где он сейчас? У моей жены. Пусть она отделает его в наказание как следует! 
    - Ни хрена у нее не получится! – возразила я. – Он ее сам отдерет во все щели так, что едва жива останется… 
    - Ну и ты будешь не лучше! – усмехнулся Андрей. 
    - Да лишь бы не хуже! – ухмыльнулась я. 
    - А ты наха-алка, - протянул в ответ Андрей, - язычок у тебя уж больно острый! Может, тебе рот заклеить, пока ты меня вконец не опустила? 
    - Андрюха, да ты что! Когда это я кого опускала? 

    - А ты еще и лгунья! – вновь усмехнулся Андрей. – Ну, ничего, сейчас учить тебя будем! – и он, больше не дав мне ничего сказать, вновь вывернул мне руки и, перевернув меня на живот, быстро привязал их к дивану. Затем со всей дури вошел в меня сзади… У меня большой опыт анального секса, но тут даже мне стало больно… Я заорала и, всхлипывая и выгибая спину, начала умолять Андрюху прекратить или хотя бы действовать осторожнее. Но Андрей, не обращая внимания на мои стоны и мольбы, упорно продолжал вовсю шуровать у меня там своим орудием… Так описать все равно ничего не получится – это пережить надо! Этот кайф, когда уже не можешь ни вдохнуть, ни выдохнуть, когда глаза вылезают из орбит, когда мозги отключаются, и ты уже ничего не осознаешь…только кайф…кайф… 

    Позже мы сидели на кухне и курили. 
    - Андрюха, можно нескромный вопрос? 
    - Ну? 
    - Ты всегда такой в постели или Вовик проболтался? 
    - Я в постели такой, какого хотят женщины. Для одних – один, для других – другой. Кому что нравится. Про тебя мне действительно сказал Вовка…это лишь сэкономило время – обычно самому нужно допереть, что к чему, а тут уже знал… 
    - Это он сам догадался тебя предупредить? 
    - Может, он бы и догадался, да я ждать не стал – спросил первым… 
    - Какие все вокруг догадливые! Одна я – в счастливом неведении!.. 
    - Ты кого за лоха держишь? – перебил меня Андрей. – Да я ни секунды не сомневаюсь, КТО все это придумал! 
    - Если думаешь, что я, то ошибаешься! Чем хочешь поклянусь – мы с Вовкой в паре работали… 

    - Но, по крайней мере, я не ошибусь, если скажу, что ты знала, что Вовка ко мне потащится излагать свою просьбу. Хоть он мне и втирал, что ты не в курсе, а он типа лично для себя… 
    - Бля, он так и знал, что ты просечешь! 
    - А ты? 
    - А я ему сказала – пусть просекает, лишь бы согласился. 
    - Не, ну, может, какой несведущий и повелся бы, но я-то вас знаю, ТЕБЯ знаю. Причем, давно. Ну а все-таки: почему Я? 
    - В остальном Вовик правду сказал! Кто, если не ты? Я бы с другим просто не согласилась, а коль у меня ничего бы не было, то и у него тоже… 
    - Да…наворотили вы… - покачал он головой. 
    - А тебе жалко, да? Это, по крайней мере, лучше, чем то, что делают все вокруг… 
    - Да, это лучше, - согласился Андрей. 
    - Мы с Вовкой еще до свадьбы решили: между нами нет секретов и недомолвок. Так и жить проще. 
    - И веселее, я смотрю!.. – усмехнулся он. 
    - И веселее! – согласно кивнула я и улыбнулась в ответ.
    Категория: Эротические расссказы | Просмотров: 891 | Добавил: azart-news | Рейтинг: 0.0/0
    Доска объявлений купля продажа
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz