Категории раздела
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [59]
АВТОМОБИЛИ [43]
HI-TECH [15]
ШОУБИЗНЕС [33]
КРИМИНАЛ [8]
ИГРЫ [13]
СОФТ [57]
ПРОИШЕСТВИЯ [7]
ЛОХОТРОНЫ В СЕТИ [24]
ПРОГРАММЫ [17]
СКРИПТЫ [375]
ФИЛЬМЫ [5]
ЭМУЛЯТОРЫ АВТОМАТОВ [52]
ОХОТА И РЫБАЛКА [545]
ДТП [36]
СПОРТ [9]
СТАТЬИ [36]
МЕДИЦИНА [195]
GTA 4 [4]
Html программирование [71]
Реклама в интернете [83]
КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ [83]
Эротические расссказы [14]
ФИЛЬМЫ И ПЕРЕДАЧИ ОНЛАЙН [2]
ТОРРЕНТ [5]


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53


Статистика


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Последние новости


    Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 01:24
    Главная » 2011 » Май » 15 » Трейдер на рынке форекс: Форекс - миф или реальность?
    Доска объявлений купля продажа
    16:25
    Трейдер на рынке форекс: Форекс - миф или реальность?

    Легко ли, торгуя на форексе , зарабатывать деньги? Сколько пройдёт времени до того, как вы начнёте зарабатывать себе на жизнь, торгуя на форексе ? Вот некоторые вопросы, которые мы постараемся обсудить в этой статье. У форекса имеется огромное количество преимуществ по сравнению со многими финансовыми рынками.

    И главные из них: лучшее исполнение, 24-х часовой график работы, и, конечно же, ликвидность. Инвесторами и трейдерами рынок форекс рассматривается как новые возможности для своих капиталов из-за этих явных преимуществ. Означает ли это, что очень просто и легко заработать деньги на ф орексе? Вовсе нет.

    Многие брокеры, работающие на форексе, говорят о том, что подавляющее большинство трейдеров (до 90%) карьеру заканчивают банкротством, около 5% остаются в так называемом безубытке, и лишь 5% трейдеров способны к постоянному зарабатыванию денег.

    Согласно этой статистике, торговать на форексе - вовсе не лёгкая задача. Но, согласитесь, разве легче освоить любую другую профессию? Возьмите, например, писателей, музыкантов, или людей, которые работают в любой другой отрасли, статистика будет выглядеть примерно так же, - неудачники существуют везде.

    Вот те черты, которыми успешные трейдеры отличаются от неудачников:

    Образование: Они отлично знают свою работу, поскольку ими отдельно изучен каждый нюанс торговли. Лучшим трейдерам известно, что заключение каждой сделки - это своеобразный урок. Поэтому они осторожно подходят к рынку, в противном случае рынок может им показать, что они не правы.

    Личная торговая система: У любого успешного трейдера имеется своя собственная, уникальная торговая система. Трейдер должен быть доскональным и дисциплинированным, потому что он знает, что так и только так у него имеются шансы на успех.

    Цена: Его торговая система основана исключительно на поведении цен. Он знает, что за ценой всегда остаётся последнее слово.

    Мани Менеджмент: Основная цель профессионального трейдера - это избежать потери капитала. Согласитесь, невозможно добиться определённых успехов, если на счету у вас нет денег.

    Психология: Трейдер знаком с различными аспектами психологии, которые, так или иначе, могут повлиять на принятие торгового решения. Он осознанно принял то обстоятельство, что у любой сделки могут быть два исхода,- либо отрицательный, либо положительный. Итак, мы узнали, что торговля на Форексе вовсе не проста, но возможна.

    Также были перечислены основные аспекты, отличающие успешного трейдера от неудачника. Однако сколько может пройти времени, до того, как вы начнёте стабильно зарабатывать на рынке Форекс ? На этот вопрос каждый трейдер ответит по-своему.

    У кого-то на это занятие уйдёт вся жизнь, а результат будет далёк от желаемого, а кто-то потратит несколько лет, и прибыль его будет постоянно расти. Ответы на эти вопросы могут быть различными, однако, хотелось бы подчеркнуть, что успех в торговле достигается кропотливым трудом, занимающим много времени и сил.

    Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 519 | Добавил: azart-news | Рейтинг: 0.0/0
    Доска объявлений купля продажа
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz