Категории раздела
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [59]
АВТОМОБИЛИ [43]
HI-TECH [15]
ШОУБИЗНЕС [33]
КРИМИНАЛ [8]
ИГРЫ [13]
СОФТ [57]
ПРОИШЕСТВИЯ [7]
ЛОХОТРОНЫ В СЕТИ [24]
ПРОГРАММЫ [17]
СКРИПТЫ [375]
ФИЛЬМЫ [5]
ЭМУЛЯТОРЫ АВТОМАТОВ [52]
ОХОТА И РЫБАЛКА [545]
ДТП [36]
СПОРТ [9]
СТАТЬИ [36]
МЕДИЦИНА [195]
GTA 4 [4]
Html программирование [71]
Реклама в интернете [83]
КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ [83]
Эротические расссказы [14]
ФИЛЬМЫ И ПЕРЕДАЧИ ОНЛАЙН [2]
ТОРРЕНТ [5]


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53


Статистика


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Последние новости


    Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 01:58
    Главная » 2011 » Май » 15 » Женщина и рынок форекс вполне совместимы!
    Доска объявлений купля продажа
    16:16
    Женщина и рынок форекс вполне совместимы!

    Стирка, уборка, кастрюли, воспитание детей, в лучшем случае салоны, шопинг и бессмысленные сериалы. Именно с этими занятиями ассоциируется роль женщин у большей части мужской половины населения. И это несмотря на то, как быстро мы, женщины завоевываем позиции во всех отраслях современной жизни. Среди прочего, изящная женская ножка уже ступила и на международный валютный рынок Форекс. Чего и следовало ожидать!

    Ведь природа наделила милых дам всеми необходимыми для этого качествами. Прежде всего, неуемное любопытство и стремление к познанию всего нового, что и привело женщину на Форекс. Ведь согласитесь, какая представительница слабого пола устоит перед соблазном хоть одним глазком заглянуть на этот Форекс с его торгами, заманчивая информация о которых все чаще пестрит в средствах массовой информации!

    И вот есть первый толчок – любопытство. Но ближе познакомившись с теорией валютного рынка, ни одна женщина не бросится туда, как в омут с головой. По природе своей слабый пол очень осторожен, а это самое что ни есть незаменимое качество начинающего трейдера.

    И когда женщина-трейдер делает первые шаги на Форексе , ей на помощь приходят ее природная дисциплинированность и ответственность. Кроме того, женщина умеет быть терпеливой (чего стоит только вытерпеть некоторые мужские черты и особенности!), а одно из правил успешного трейдера гласит: умей ждать, и ждать спокойно. И у нас это великолепно получается (в то время как налитые тестостероном мужчины рвут на себе волосы).

    Нельзя не вспомнить о пресловутой женской интуиции. Как же она, кстати, в таком важном и порой непредсказуемом бизнесе как Форекс ! В то время, когда мужчина-трейдер лихорадочно пытается проанализировать свою позицию и движение на рынке в целом, женщина пытается этот самый рынок почувствовать интуитивно. И, о чудо, у нее получается!

    А еще мужчины совершенно не приспособлены к неудачам. Женщина же на крайний случай всплакнет чуток и готова к новым свершениям.

    И, несмотря на все вышеперечисленные достоинства, женщин на Форексе на сегодняшний день всего около 10%, но почти все они работают довольно стабильно, чего не скажешь о мужчинах, способных в одном порыве полностью уничтожить собственный депозит и никогда больше не возвращаться на рынок!

    Милые дамы! Вам, как говорится, все карты в руки! Не бойтесь ломать стереотипы. Кем бы вы ни были – замотанной домохозяйкой или роскошной птичкой в золотой клетке – пробуйте ваши силы на Форексе !

    При этом первые всегда смогут быть рядом с детьми, в кругу семьи, не отходя далеко от кастрюль, а вторые имеют возможность крупных финансовых вложений, да плюс к тому же, возможность доказать, что вы не просто красивая пустая кукла, а умная и успешная бизнес-леди. Форекс для женщины – это путь к обретению независимости!

    Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 528 | Добавил: azart-news | Рейтинг: 0.0/0
    Доска объявлений купля продажа
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz