Категории раздела
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [59]
АВТОМОБИЛИ [43]
HI-TECH [15]
ШОУБИЗНЕС [33]
КРИМИНАЛ [8]
ИГРЫ [13]
СОФТ [57]
ПРОИШЕСТВИЯ [7]
ЛОХОТРОНЫ В СЕТИ [24]
ПРОГРАММЫ [17]
СКРИПТЫ [375]
ФИЛЬМЫ [5]
ЭМУЛЯТОРЫ АВТОМАТОВ [52]
ОХОТА И РЫБАЛКА [545]
ДТП [36]
СПОРТ [9]
СТАТЬИ [36]
МЕДИЦИНА [195]
GTA 4 [4]
Html программирование [71]
Реклама в интернете [83]
КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ [83]
Эротические расссказы [14]
ФИЛЬМЫ И ПЕРЕДАЧИ ОНЛАЙН [2]
ТОРРЕНТ [5]


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53


Статистика


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Последние новости


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 22:33
    Главная » 2009 » Май » 14 » Ксению Новикову пригласили в голливудский сериал
    Доска объявлений купля продажа
    18:21
    Ксению Новикову пригласили в голливудский сериал
    Ксения Новикова. 2

    Фото — www.blest.ru

    Многие полагали, что после ухода из группы «Блестящие» одна из самых ярких ее солисток полностью посвятит себя семейной жизни, благо все к тому располагало – Ксения вышла замуж и родила сына Мирона. Изредка появляясь на светских мероприятиях Новикова так светилась от семейного благополучия, что улетучивались последние сомнения – все, мы ее потеряли! Но нет.

    Оказывается, Ксения готовится к триумфальному возвращению. Она долго продумывала, как и в каком качестве это произойдет, и вот наконец-то можно озвучить ее планы на ближайшую перспективу.

    Во-первых, певица записывает сольный альбом под чутким руководством своего прежнего продюсера Андрея Грозного. Во-вторых, блондинка занята на съемках голливудского сериала под названием «7 звезд», который готовится специально для российского зрителя. Ксения, кстати, играет в нем одну из главных ролей.

    По словам Ксюши, наконец-то удалось найти чудесное применение ее актерскому образованию (певица закончила с красным дипломом Институт культуры). Прочитав предложенный сценарий, Новикова тут же согласилась – он показался девушке очень реалистичным и привлекательным.

    «Речь в сериале идет о тайной жизни роскошного отеля. Я играю одну из сотрудниц – девушку, с тяжелой судьбой. Мне самой интересно, как я справлюсь с этой ролью. Правда, меня вдохновляет то обстоятельство, что мой муж, увидев пилотную серию, был поражен. В качестве певицы он меня воспринимал, а вот насчет актерских способностей, честно сказать, сомневался. В общем, я его удивила! А еще мне безумно приятно работать с режиссером Эмрахом Дортерлером. Он ведь начинал со съемок клипов Тине Тернер, Джорджу Майклу, а потом постепенно переключился на кино. Сейчас вот снимает этот сериал в жанре психологического триллера. Кроме того, я повышаю свои лингвистические знания. Съемки проходят в Турции, съемочная группа у нас многонациональная. Так что одновременно я улучшаю английский язык, а заодно учусь турецкому», — рассказала Новикова.

    Ксения добавила, что все это время очень скучает по сыну и мужу. Оказывается, Новикова такая беспокойная мама, что может по десять раз на дню звонить в Москву, чтобы узнать, как там ее сынишка, пребывающий под надзором ее мамы и няни. Вполне вероятно, что на лето, чтобы не дергаться, Ксения перевезет Мирона в Турцию.

    «Мне приятно, что мой муж во всем меня поддерживает и с одобрением относится ко всем моим начинаниям. А еще он мастерски прошел школу молодого отца – знает, как менять памперсы, купать ребенка. В общем, у меня очень надежные тылы, по которым я безумно скучаю!» — улыбается певица.

    Категория: ШОУБИЗНЕС | Просмотров: 743 | Добавил: azart-news | Рейтинг: 0.0/0
    Доска объявлений купля продажа
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz