Категории раздела
МИРОВЫЕ НОВОСТИ [59]
АВТОМОБИЛИ [43]
HI-TECH [15]
ШОУБИЗНЕС [33]
КРИМИНАЛ [8]
ИГРЫ [13]
СОФТ [57]
ПРОИШЕСТВИЯ [7]
ЛОХОТРОНЫ В СЕТИ [24]
ПРОГРАММЫ [17]
СКРИПТЫ [375]
ФИЛЬМЫ [5]
ЭМУЛЯТОРЫ АВТОМАТОВ [52]
ОХОТА И РЫБАЛКА [545]
ДТП [36]
СПОРТ [9]
СТАТЬИ [36]
МЕДИЦИНА [195]
GTA 4 [4]
Html программирование [71]
Реклама в интернете [83]
КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ [83]
Эротические расссказы [14]
ФИЛЬМЫ И ПЕРЕДАЧИ ОНЛАЙН [2]
ТОРРЕНТ [5]


Мини-чат


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53


Статистика


Форма входа


Поиск


Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Последние новости


    Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 02:57
    Главная » 2009 » Май » 13 » Долгожданное открытие на утку в Астраханской обл состоялось. /21.09.2008/
    Доска объявлений купля продажа
    21:02
    Долгожданное открытие на утку в Астраханской обл состоялось. /21.09.2008/

    Долго мы его ждали и готовились к нему, и день этот наступил!!!!
    В пятницу в час дня небольшим кортежем из пяти машин выдвинулись в место куда были взяты путевки. Дорога не такая уж и дальная и 130 км проскочили быстро. По дороги наблюдая такие же кортежи автомобилей которые двигались в сторону поймы, мысленно понимая, что охотники едут на праздник так как и мы.


    Добравшись до места ищем место для лагеря и быстренько начинаем его обустраивать.
    Это много времени не занимает, и через полчасика лагерь готов.


    Первые сто грам за приезд и готовимся к выдвижению, для просмотра мест предстоящей охоты. Понимая, что маленьких озерков, чаканов . балочек заполненных водой тьма, и где остановится все в большом раздумии. Видя, что утка летает и садится куда то за камыш, решил пройтись посмотреть что же там за камышом. Подымаюсь на бугор и вот оно большое озеро, а что там на центре? Чуть утки сидит, ну пускай, значит тут утка есть и конечно будет. Решено, с утра прийду сюда.


    Возвращаясь обратно в лагерь натыкаюсь на два небольшие лужищи, решаю сдесь выкинуть подсадных и поставить тут одного охотника, а сам, нет все таки пойду на большое.
    Вечером ну как обычно обильный ужин разговоры за охоту, и как то ночь пролетает незаметно, вот и 5 утра пора. По темну начинаем выдвижение, пройдя тройку км. выхожу на озеро, еще темно. Ну ничего посижу на бережку пока, на воду рано. Вот что то крякнуло на воде под камышиком, достаю манок и в ответ, да точно сидят уточки под камышиком, это радостно, значить утка есть.


    Прошло еще немножко времени, ну пора. Начинаю пробиратся через камыши и вот она открытая вода. Глубина чуть выше колена. нормально. Становлюсь под камышик, переламую ружье и вкладываю патроны тихонько закрываю, ну с богом!


    Что то медленно как идут минуты и рассвета все нет и нет. Вроде это ожедание длится вечность и все ни как не закончится. Пристально вглядуюсь в темное небо, ну где где. Но увы ничего не слышно, ничего не видно. Еще проходит немножко времени, что это за свист, подымаю голову и слышу где то рядышком прошли утки, но на фоне пасмурного неба ничего не видать, но лет уже начинается. Ждем. Тишина стоит, камышик шумит. И вот первый выстрел где то вдалике разбудил ночную тишину, за ним второй. Количество их начинает увеличиватся. А у нас пока тышина. Ждем, а округе выстрелы, выстрелы. значит утка начала летать и конечно скоро и к нам прийдет, и вот на том конце озера выстрел, за ним второй, вглядываюсь в темноту но увы на меня ничего вроде как ничего не летит. Буквально проходят секунды и справа свист крыльев, поворачиваю голову и вижу как с темноты буквально на секунды появляется пара крякв, проходящая от меня стороной в метрах 30-35. Вскидываю ружье и нажимаю на спуск. Еще не услышал своего выстрела понимаю, что эти утки останутся у меня, дальше они не пройдут. ДУПЛЕТ и обе птицы падают камнем на чистую воду. Вот оно открытие и состоялось. Ура!!!! Дальше продолжался лет, в течении двух часов стояла непрерывная кононада. Утки, если сказать, что было много это вообще ничего не сказать, ее было сколько, что у меня за первые пол часа заболела шея вертеть головой. Летала она отовсюду на разных высотах с разныи ракурсами и разными по размеру табунами. Взяв свою норму и чуть за других прихватив, я закончив утреннюю зорьу с количеством 25 шт. Но нашел только 15, стальные остались по камышам


    Вечерка тоже порадовала 7 шт. Но лет был чуть похуже.
    Что можно сказать, открытие удалось на славу, порадовала погода была пасмурно прохладненько и небольщшой верерок, а особенно утка спасибо ей за празник.
    Категория: ОХОТА И РЫБАЛКА | Просмотров: 608 | Добавил: azart-news | Рейтинг: 0.0/0
    Доска объявлений купля продажа
    Всего комментариев: 1
    1 azart-news  
    0
    круто

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz